Валька Чупина

помогите с переустановкой винды!

Решил переустановить винду, но так как я с компьютером на "вы" у меня появилась пара вопросов:
1)что нужно выбрать в биосе что бы запустить установку windows
2)какие драйвера нажо будет устанавливать? ( наверно шлупый вопрос, но, повторюсь, я с компьютером на "вы"). Видеокарта это понятно. А еще какие?
Вроде все. Заранее спасибо

точнее, как сделать так, что бы компьютер запускался с диска с виндой

Олька Бурова

Кроме перечисленного ещё это.

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml
Типы разделов жесткого диска
Источник информации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
убрать пробел 33. ru

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Языков

Приветствую!
В биосе нужно переставить DVD-ROM на первое место в загрузке (Boot Priority, или что-то вроде этого)
Смотря что комп не увидит. Советую сразу, до переустановки найти драйвера на свою сетевую карту. Сразу после установки установить их, тогда с большей долей вероятности, вручную вам качать ничего не надо будет:)

Денис Малинин

если есть диск от компа - мазер боард дров (на нем пишут обычно) . раздел драйверс - авто инсталл

Sergey

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
устанавливать в тот же раздел где была старая ОС с полным его форматированием.

Луназада Абдразакова

Операционные системы от Microsoft

ОС Windows

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.

DriverPack Solution

!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers 12.4 Final

http://driver.ru/

Где скачать драйверa?

Unknown Device Identifier 8.00

Driver Genius Professional 11.0.0.1136

SlimDrivers