Елена Конова

Проблема с переустановкой винды

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста понять что происходит с установкой.
При переустановке винды с флешки после установки дестрибутива системы как всегда появлюется надпись "Starting Windows",
после чего загружается задний фон и на этом моменте установка "заканчиватся". Есть возможность перемещать курсор и на этом всё.
Пробовал ставить 3 версии винды и на каждой из установок возникала такая проблема.
Система Windows 7
Что следует делать?

Паша Максимов

во время перезагрузки зайди снова в биос и верни настройки .она же у тебя с флешки пытается загрузится

K@
K@tenok

в биосе поставить HDD на 2 место

Саша Хныкин

Windows 8.

устанавливаецца за 7 минут.

загружается 20 секунд.

желаю удачи!

Ва
Валерия

Какой программой делали загрузочную флешку? Или Вы просто скинули на флеш то что на установочном диске было?

Арчибальд Ледов

имеет смысл предварительно как следует проверить диск, на который ставится винда, если возможно - провести установку не с флэшки

Евгений Иванов

комп надебнулся