Сергей Шалаев

Возникла проблема. После переустановки винды

После переустановки винды никак не могу настроить звук. Дело в том что раньше приходилось всего лишь записать драйвер с диска и все работало отлично, а сейчас не могу ничего сделать, записываю драйвер, но комп не хочет определять оборудование Аудио устройство на шине High Definistion Audio. Подскажите в чем может быть проблема.

Евгений

залезть на сайт производителя системной платы и скачать оттуда драйвера.

смотря какая система, если Windows 7 или Windows 8 - то не на все компьютеры можно найти драйвера, особенно старше 2010 года.

и не все драйвера от XP работают на новых Windows 7 и Windows 8 (вероятность 20%).

с Windows 7 хорошо походят драйвера от Vista (они практически подобны) .

если у вас компьютер не 1995 года конечно.

желаю удачи!