Сергей Блинов

Проблемы с переустановкой винды с 8 на 7ку

Подскажите -пытаюсь с флешки переустановить 7ку на ноут за вместо 8ки. но постоянно в начале копирования временных файлов система выдает ошибку: Недостаточно места для временных файлов на носителе ( необходимо 700мб дополнительно) . Хотя на загрузочной шлешке свободных аж 5.5гб. Че делать ???

как раз с помощью спец проги я и сделал загрузочную флеху...

Принцеса

У тебя на флешке файловая система FAT 32!
Она не позволяет записывать файлы образа диска более 4 ГБ!
Переформатируйте вашу флешку в формат NTFS

Максим Моисеенко

Форматни флешку в формат NTFS перед началом скидывания туда фалов с виндой. Или используй специальные проги для того что бы сделать загрузочную флешку

Ирина Лазарева

Поздравляю! Ты стал обладателем 8 - ки ...

=======================================

Я тоже пробовал ставить ...

Дело в том что Винда любит устанавливаться по старшенству версий .

8-ка что-то меняет на HDD .

Так вот чтобы удалить 8-ку я установил Linux Ubuntu на весь диск ,
а затем можно установить любую Винду !

Винда при установке напишет что неизвестный раздел его делишь как тебе хочется и форматируешь в NTFS и ставь что угодно ...

такое бывает и после некоторых сборок 7- ки ...

Качаем :

http://ualinux.com/ubuntu-oem

http://grusha.org.ua/

=================================

Ну это об проблемах на HDD, а у тебя на флешке получилась файловая система FAT 32 .
в ней ограничение на размер файла 4 Gb
форматни ее в NTFS

Виктор Лебедев

ну во время установки файлы переносятся на винт компа.... мож там нет места..