Анатолий

Проблемы после переустановки винды

Когда переустановил винду (драйверы установлены) очень стали лагать танки. Комп 2 intel pentium dual core 180ghz 180 ghz Озу 2 гб. Видюха инвидиа 1 гб. Танки стали ужасно лагать ( 6-9 фпс). Даже при сжатых текстурах на 1 % (это сжатые текстуры ворлд оф танкс из за них текстуры весят не 5 гиг а 40 метров) ужасно лагает? что делать?

Настенька

обычно переустановка виндовс подразумевает полное форматирование жесткого диска. плюс при этом до форм-я сохранения важных данных. еще зависит от виндовс. бывают случаи на слабый комп ставят платформу х64 и все лагает