Александр Кузнецов

от переустановки винды спадет нагрузка ЦП ?&&. от переустановки винды спадет нагрузка ЦП ?&&

Ольга Есенина

На время, т. к. установив все нужные программы вернетесь к тому, от чего ушли !

Ольга Груздева

Нет. Зависит от ОС. Тоисть если ваш компьютер сильно нагружаеться нужно поставить более легче версию операционной системы.

Черная Волчица

в простое проц вообще не должен грузится сильно ну 10 процентов не больше, а в нагрузке вам уже ответили грубо говоря если на современный комп поставить винду 98 допустим хрен ты его загрузишь на полную

Юлия

не спадет так как процессор нагружает не оболочка (ОС) а программы запущенные и работающие )