Олька

Переустановка винды 7

Как переустановить винду 7. Будут ли данные сохранены. Как это долго. Установка бе3 диска . Ничего не пропадет с компа. ,?

Александр Конюшенко

Без диска-это с флешки, легко-http://www.my-comp.by/index.php/zagruzoshnaya-fleshka.html минут 20,без установки драйверов и обновлений, данные сохранятся если ставить поверх старой, в папке Old.

Михаил Шаров

Нажми F10.Там будет всё написано. Данные все конечно исчезнут.

Alexandra

ну ты сам выбираеш какой из дисков форматировать. это диск С. вырежи с него файлы на другой. по времени так 1.5 часа с утсановкой всего включая дрова и по. но она там автономная так что сидеть у компа все это время нет смысла)

Ол
Оленька

Если выбрать Восстановление системы (в режиме установки) , то все данные и программы будут сохранены.
Занимает много времени.
На будущее сохранять образ системы, тогда восстановление занимает в пределах 8-10 мин