Валентина Степанова

Переустановка винды:)

Значит так господа, нужно срочно переустановить вин) На данный момент стоит 7) И так суть в том что жесткий диск разделен на 2 раздела! Первый на котором ось над очистить! а второй не трогать! Как это сделать? и можно ли поставить Вин 8 по этим критериям?)

Даткайым Сыдыкова

1) Да, можно - при установке будет меню для разметки разделов жесткого диска.

2) установка Windows 8 - ничем не отличается от установки Windows 7.

желаю удачи!

Ира Берегова

Ну случай-то вполне стандартный. Записать образ на диск/флешку, поставить в биосе загрузку с диска/флешки, загрузиться с диска/флешки, действовать по подсказкам, при выборе раздела отформатировать нужный раздел и устанавливать на него.