Оксана Блохина

после переустановки винды

Сейчас у меня хр, собираюсь переустановить на 7 ( не лиценз. , сборку) , вот я переустановил на 7ую, диски драйверов почти все есть вроде, каких нет с нета скачаю, ТАК ВОТ ВОПРОС: смогу ли я сразу войти в интернет ( кабель/ ви фи есть) , или надо будет какие то интернет драйвера? ! Ибо я ламер полный.
ВОТ ВТОРОЙ ВОПРОС: надо ли какие-то драйвера для. . чего то типа процессора/ мат платы? или можно ли их хотя бы скачать в интернете? (у меня из дисков с драйверами есть только для монитора и. . все) ) (клаву и мышь древнюю найду, для которой дров не надо. .
ответьте, пожалуйста, на написанные 2 вопроса, не надо говорить пжл отнеси мастеру, ибо живу в лесу, один, питаюсь животными убитыми с помощью лука и стрел, всем спс, я кончил ( не то что вы подумали, черти)

Марина Федотова

если сборка то в семерке должны быть все дрова, разве что нужно будет на видаху качать

Наталья Тенькова

на инет дров не нада....Настройки подключения по оператору.. .
Далее по поводу дровишек для остального скачай вот: driverpack solution

Айсулу

для доступа в инет нужен дравйвер для сетевой платы под винду, которую ты будешь ставить.. . сетевая иногда называется LAN. Это может быть внешняя сетевая карта или встроенная в материнку.. .
7-ка настраивается на инет сама, если установлен драйвер.. .
еще для доступа в инет может потребоваться логин-пароль - это можно узнать у провайдера (поставщика инета) , если инет проводной от Ростелекома, то логин-пароль не надо

Валентин Бутаков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru