Mingijan Tepkeev

Что сотрётся при переустановке Винды?

У меня 5 дисков, включая С, при переустановке удалиться лишь С? Если да, то нет ли способа оставить программы?

Вадим Лукьянов

лучше ничего не оставлять на диске С

Умка

игры

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

то, что на диске С (в том числе папка "Мои Документы")

Михаил Никитин

Не чего. Кроме винды не чего не слетит.

Наталья Васильева

программы установленные на компьютере перестанут работать. если вы не будете форматировать диск с останутся все файлы и будут перемещены в папку виндовс олд. это рекомендуется делать для сохранения например драйверов

Дмитрий Хороший

Сделай резервную копию.

Баxa

Всё что на диске С

Та
Татка

По-любому все программы слетят, потому что при установке удаляется реестр. Но если остались ключи к ним, и инсталляторы, то их можно переустановить. Желательно сейчас попытаться запомнить настройки программ (сделать скриншоты) , чтобы потом не мучиться настраивать. И скопируйте все сейвы к играм, просто папки с играми переместите на другой диск. После переустановки винды - установите игры инсталлятором, и замените их папки теми который были до переустановки.

Важно: если потеряли лиц. ключ к программе, то скачайте АИДА64 (можно ломанную) , и просмотрите ей все ключи к программам (во вкладке лицензии) , и запомните их. Также посмотрите ей, какие установлены аудио-видео-сетевая-карты, чтобы драва легче искать было.

Не забудьте скопировать файлы не только с рабочего стола и моих документов, но и в корне диска С, вдруг там случайно что-то важное сохраняли.

Юрий Кокушонков

Диск С системный? Если да, то при нормальной, полной переустановке системы будет потеряна вся информация с этого диска. Очистится Рабочий стол и папка Мои Документы если ты не переносил её на другой диск. Даже если у тебя были установлены программы или игры на других дисках они, наверняка, не будут работать в новой системе.