Екатерина Храстовская

Asus K53SD перестала работать дискретная видеокарта при переустановки другой винды.

полетел скрытый раздел на буке, не могу восстановить, скачал другую такую же винду и установил, (windows 7 home basic) нашел оригинальные драва, установил, вроде все работает кроме дискретной видеокарты, с оф сайта качал драва, не помогло и не могу понять в ДУ горит Display восклицательный знак. в чем может быть проблема, кто может объяснить что к чему и дать дельный совет как вылечить это ?

пробовал, вроде как обновляется, а потом выдает сбой

и еще пишет что в доступе отказано, антивируса нету.

Надежда Бочарова

Пробовал на знак этот нажимать? В свойствах поищи может выбьет ошибку. Я уже не помню как я делал