Татьяна Князева

После переустановки windows перестал работать wifi

Установил windows 7 взамен 8.1 на ноуте Pavilion g6 перестал работать wifi (лампочка синяя а соединения нет) в диспетчере устройств адаптер wifi вообще не числится

Александр Жоламанов

Драйвера поставь.

Надя R

Первое, что делается после установки системы - ставятся драйвера на оборудование. В первую очередь - чипсет, потом видео и все остальное.
Мне казалось, это - азбука...

Юлия Косачева

Нужно установить драйвер Broadcom 802.11
Я спасся копированием из папки SwSetup папки WLAN, там был этот драйвер.

Na
Natka

скачай драйвер вайфая

Natali Bobrova

Надо возможно его как то установить

Anar Rustamov

Драйверы с диска ставить не пробовали?

Мария Толокнева

А зачем ты удалил родной Win8 с железа которое для него предназначено и затолкал на него старую Win7? А теперь вопрос: почему не работает Wi-Fi? А перед сносом Wn8 можно было проверить на сайте производителя, поддерживает ли железо Win7?