Николай Ратушняк

После переустановки Windows 7 все работало .

Но я не мог подключится k wifi тупо не было ничего и сетевого адптера не было

Что делать ?

Pa
Pavel

Куда вы лезете. Тупите? Ты бы еще 8 поставил

Св
Светлана

теперь все заработало да

Юльчик Марущак

Нужно поставить драйвера поочереди перегружая комп.

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent
РАзмер большой но пригодится для любых компов.

Сеня Цвентарный

нет драйверов на соответствующий адаптер...