Оля Оля

После переустановки Windows 7 не работает прокрутка на тачпаде ноутбука.

Ноутбук Acer extensa. Пыталась установить драйвера - ничего не выходит, ошибки при установке.

Андрей Пошеченков

значит не родные драйвера

Ян
Яна

при установке новых дров нужно коректно удалить старые дрови и указать откуда установить новые диспетчер устройств правой кнопкой по мышке удалить драйвер, и устанавливай. удачи.

Ви
Витаминка

нужен драйвер от тач

Ирина Маронова

на сайте производителя посмотрите драйверы

Сергей Герасимов

диспетчере устройств удали тачпад и перезагрузи система сама дрова поставит.

Андрей Силибаев

удали устройство после перезагрузки он сам драйвера обновит

Анастасия Бриллиантова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Александра Волкова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Настя Падкина

Была такая же проблема, юзай mwfix