Алексей Булыгин

Не работает прокрутка на "Тачпаде".

"Synaptics" загружен и драйвер запущен, но прокрутка как не работала, так и не работает. В панели меню в разделе "Мышь",нет параметров установления прокрутки, а только инструкция и пояснения. При этом функции "Прокрутка 4-мя пальцами"и "Поворот" так же не работают. Каким образом можно установить причину отказа прокрутки и восстановить ее?

Ев
Евгений

Переустановить синаптикс

Георгий

ну блин-дрова с офсайта-и все прибамбасы по краям тачпада

Фаррух Юлдашев

Synaptics это универсальный драйвер, если Вам устанавливали другие люди, проверьте на сайте производителя оф. драйвер для своей модели.
А может тачпад просто убитый