Ольга Федорова

когда убираю программы все из автозапуска, перестает работать прокрутка на тачпаде

после того как из автозапуска на нетбуке убрал программы, в целях быстродействия нетбука, перестает работать прокрутка на тачпаде и увеличение маштаба с помощью тачпада. но не могу понять какая программа отвечает за эт, чтоб ее оставить? Может кто знает? Помогите

я понимаю, что убрал ее из автозапуска, вопрос как раз в том, как ее вернуть? ? Я не знаю какая из множества программ отвечает за это

Заур, мне тогда придется раз 20 перезагрузить комп, чтоб это понять

Ма
Марина

Убрал прокрутку из автозапуска. гГ

Gog

убирай по одному и смотри какой автозапуск за него отвечает

Маргарита Новикова

В списке программ в автозапуске прога synaptics есть?