Л*
Лена *******

Перестало работать переключение на дискретную видеокарту

Была старая версия catalyst contrl center я её обновил и после этого в переключение видеокарт просто не заходит. Окно ССС закрывается и всё. У меня видеокарта AMD radeon 6700M. Подскажите что делать или дайте ссылку на рабочий ССС под мою видеокарту.

Лиана Чемовская

1. Удали через удаление программ свой каталист
2. Потом прогой Driver Sweeper она хорошо все удалит что осталось
3. Пробегись по реестру поищи ключи связанные с ati и тоже ручками все грохни, а потом уже ставь новый каталист