Марина Мирная

Про ноутбук, игры и дискретную видеокарту.

Купил новый ноут. Процессор- AMD A10-4600, ОЗУ-8гб, видеокарты- AMD Radeon 7660G+7670M Dual Graphics.
Даже STALKER на средних тупит. Прочитал, что нудно включить дискретную видеокарту.
Как это сделать? Опишите, пожалуйста, подробно. Я всего-лишь неграмотный школьник.

То есть нужно к каждому приложению выбирать Высокая производительность?

@L
@ Lusi @

Правой кнопкой мыши на рабочий стол, там в "Настройки переключаемой графики".

Стас Барткус

видеокарта среднего класса