Екатерина Юсуфова

На дискретной видеокарте не работают игры.

Такая проблема: Запускаю ETS через дискретную GeForce gt630m и пишет-"Прекращена работа програмы ETS2".
Запускаю через интегрированную Intel HD Graphis 4000- Работает нормально. Только на интегрированной лаги. Подскажите что сделать, чтоб на дискретной запустилось? P.S. Ноут новый. Драйвера все свежие, может просто не хватает каких?

Маша Иванова

Ничего нельзя сделать. Интегрированная слишком слабая. А дискретная вообще гадость.