Dg
Dguliss

Что делать, если игра не поддерживает дискретные видеокарты? Можно что-либо изменить?

Коля И Виолеттик Кузьменко

купить видяху, продать ноут и купить хороший комп

Ahmed Ahmed

Ничего сделать нельзя! Не покупать же компьютер ( ПК) ради одной Игры. Хотя.. у меня Знакомый покупал ПК только ради одной игры !!!Но это скорее нонсенс, чем правило.

Евгений Кравцов

Если настольный компутер - купить дискретную видеокарту. Если ноутбук - купить внешнюю видеокарту. Больше способов нет.

Евгений

Да не стоит из-за этой игры что-то со своим компьютером\ноутбуком делать