Ильнара Насырова

пропал звук после переустановки виндовс 7

Переустановил винду. Установил все дрова с диска (кторый шёл в комплекте с ноутом) Перезапустил комп и звук пропал . Облизал все что только мог и в панели управление - звук - там все работает и эквалайзер тоже дергается. и микшере все работает и в диспетчере задач все работает . Что мне делать тО?

Наталья Савельева

диспетчер звука там пошамань

Ирина Марчук

Ну только тогда диспетчер звука посмотри, или диспетчер устройств.

Di
Diana

Драйвера к звуковой карте устанавливай при покупки компа должны те дисков насувать вот и бери и устанавливай