Марина .

Проблема после переустановки виндовс 7.

Не могу поставить разрешение экрана 1600 x 1200 как до переустановки, максимальное разрешение можно поставить 1152 x 864.

Сергей Матяшов

Вероятно драйвера для в/карты забыл поставить.

Юлия Мунтян

зайдите в диспетчер задач-проверьте, похоже что драйвера для видеокарты не установлены

Медер Учбаев

В драйвере видеокарты назначьте максимальное разрешение монитора и будет вам счатсье

Дарина Гаденова

после винды надо установить драва видео карты и после этого в настройках видео ставить развертку раз раньше стояла 16х12
и смотри при какой герцовки эта развертка возможно не поддерживаеться которую ты выбираешь!!