Юлия Изюмникова

После переустановки винды пропал звук. Скачал дрова... перезагружал комп.... но не помогло) что делать??

Ирина Панченко

Может не то скачал и не то поставил . А может он просто выключен в настройках .

Надежда

качайте драйвера по коду устройства, на сайте devid.info
код узнать можно в диспетчере устройств, правой кнопкой на вашей звуковой карте ...выбираете свойства.... сведения ...копируете ид оборудования.. . вставляете в сайт.. . выбираете ос и разрядность.. . качаете, устанавливаете и вуаля

Данчик Макарова

Установить именно те дрова, которые соответствуют данной звуковой карте и данной ОС. Если звук встроен в мать, лучше брать дрова от производителя матери. Если дрова для Висты. а надо поставить на Win7, лучше их распаковать и устанавливать вручную - через Менеджер устройств => "Свойства" => "Обновить драйвер" (или как-то так, точно не помню) . Штатные инсталяторы дров для Висты часто не подходят для Win7.

Елена

вот эта прога http://kamazox.ru/145-driverpack-solution.html сама автоматически ищет и обновляет или ставит необходимые драйвера