Администратор Доктор

разогнал процессор в биосе с 2.53 до 3.4 пропал звук???? переустановка винды не помогла! дрова все стоят норм! помощь?

температура везде не выше 45 градусов.... в Аиде смотрю!

Системная платаAsus P5P800-VM (3 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio, Video, LAN)

Имя ЦП CPUIDIntel(R) Celeron(R) CPU 2.53GHz

Частота ЦП3129.0 MHz (исходное: 2533 MHz, overclock: 24%)

хочется из этих дров выжать что нибудь!!!!

Ал
Александр

звуковуха рабочая попробуй сбросить биос

Ар
Артемова

Скинь разгон, других вариантов нет. Поставь 2,9....3,0...Судя по всему у вас амд блэк эдишен, если так то максимальная частота ядра 3 МГц

Евгений Горячев

если не помогло переустановка винды и драйверов на мать то остаётся лишь только купить звуковую карту .
и попробуй сбавить до 3.0

кстати какой процессор и какая мать ???

Александр

А сам процессор не пропал ещё?Ты его да 4,0 ещё разгони. Убавь частоту до 3,0 хотябы, угробишь проц то.

Павел Матвейчук

Звуковая карта даже встроенная это PCI устройство, множитель в процессоре блокированный то есть разгоняли увеличивая частоту FSB при этом частота PCI тоже растёт и с обычных 33 мгц увеличивается обычно при увеличении частоты FSB на 10 мгц она уже 35...36 мгц и так далее пока PCI устройства просто отказываются работать, по сему уменьшите FSB и звук сразу появится, кстати гнать Celeron бесполезное занятие прирост частоты из за малого объёма кеш памяти производительности практически не добавляет.