Яковлев Дмитрий

После переустановки системы пропал диск D

Переустановил виндоус7(с другой 7), харддиск был разделен на 2 части (с: 100гб, д: 400гб) , система стояла на диске С, отформатировал его и тудаже поставил новую систему, не менял и не удалял разделы, но теперь в моем компьютере я вижу только раздел С с 100гб, второго просто не существует, и 400гб собственно. . что делать? можно без переустановки системы?

у меня на Д 350гб добра очень нужного сидит, не могу его просто удалитть

Александр Жиляев

Буква "слетела". Вот этой программой назначь разделу новую букву, он появится. Или проявится (:

Ле
Лерока

зайди в управление дисками и посмотри там, назначь ему букву