Ан
Анастасия

при переустановке системы Мои документы пропали! они были на диске *D*, а форматировали мне диск *C*... как их найти?

переустанавливали виндоус, отформатировали диск С, а Мои документы были ещё давно перемещены и прилагали к диску Д, диск С был почти свободен и был только для файлов системы! а сейчас Мои документы написаны к диску С, и там пустые папки!! ! но на диске Д при этом осталось столько же места, сколько у меня было до переустановки, а Мои документы весили много, и они были не просто скопированы, а специально перемещены (через архив и как - то ещё, мне делали, я не в курсе) , сейчас же на диске Д все мои файлы, ничего не удалилось, а эту папку Мои документы не найти!! ! ну она же должна быть, она не удалялась, только где и как её можно обнаружить?? ! подскажите пожалуйста!!!

пожалуйста пишите подробней, я чуть дальше чем *чайник* в компах)))

гениально! я и не говорю про то, что копировалась папка Мои Документы, она была перемещена на Диск Д!!!

спасибо за ссылки, сейчас попробую!!!))))

ураааааааа, получилось, нашла, спасибо всем за помощь!!!!))))))))))))

ku
kubik2979

скачай Recuva

Yulia Romanova

может быть папка скрытая. посмотрите

Сергей Журавлев

При копировании полностью папки "мои документы" - сохраняются спец-защиты от к ним левого доступа.. . Копировать нужно было не папку "мои документы" а всё что вложено в ней..))

Kuash Kisyakov

качаешь утилиту Glary Utilities, открываешь, - модули - файлы и папки - анализ дисков - в окне ставишь флаги дисков - запускаешь. После сканирования в нижнем окне ищешь свои файлы

http://soft.oszone.net/program/4069/Glary_Utilities