Екатерина Зозуля

При переустановки Windows нужно форматировать диск Зарезервировано системой 100 мб?

Всем спасибо.

Mu
Munir

Нет, не нужно... Ставь операционку на основной диск...

Виталий Назаров

нет не обязательно, некоторые вин ос ставятся рядом с файлами если у тебя уже есть проставленная а если нулевой жестак изначально то попросит форматнуть, это быстро в принципе.

Александра Решетникова

Это по желанию . Лучше конечно отформатировать, чтобы ничего ненужного не осталось и убить вирусы . 100 Мб не надо трогать - это служебная область.

Екатерина Аренина

При переустановке я удаляю и форматирую и раздел с системой и зарезервированную область тоже. При установке новая система его вновь для себя зарезервирует.