Натали

Что будет если форматировать диск. на котором windows? Что будет если форматировать диск. на котором находится windows ?

Что именно произойдёт, кроме того, что уничтожатся данные ?(Хочу снести всё ,оставив тольоко важные файлы системы)

Владимир Петров

windows не разрешит этого сделать. (пишет: "вы не можете форматировать этот том")
Если только из под BIOS, тогда просто винда удалится и придётся ставить заново. При переустановке я всегда так делаю, никакие важные системные файлы не оставляю - всё удаляется при форматировании.

Дмитрий Глущенко

все данные уничтожаться

Александра

Будет диск без Виндоуса.

Евгения Пиманова

Не получиться!

Евгений Б

Будет требование вставить установочный диск (все данные удаляться) - используй Live CD,DVD для сохранения данных. И не ставь сборки они все битые