Виталий Петренко

Как форматировать диск ?

Как форматировать жесткий диск не запуская комп? короче слетела винда, установить не могу, так как не форматирует диск, есть ли какой то другой способ форматирования НЕ через установочный диск

Павел Усачев

Есть диски-Реаниматоры (и флешки тоже) . Надо с них загрузиться и запустить нужный инструмент.
Как вариант: подключить глючный диск к нормальному компу и из-под Винды отформатировать.

Мария Дроненко

Загрузочный диск MHDD (командой erase очистит весь винт)

Ал
Алсу

купи новый жесткий, не форматированный!

Мария

Да есть . установи винду через флэшку . Скачай программу WinSetupFromUSB + поищи интсрукцию к ней в интернете . Потом через Bios поставь так чтобы флэшка была загрузочной, у всех биос разный, в нэте тоже найдёшь как сделать . Ток так

Анастасия Егорова

Тебе поможет программа Partition Magic 8! Надо взять у кого-то загрузочный диск на котором есть эта программа. А лучше попроси, чтобы тебе это сделал специалист.

Юлия Суранова

Значит, дело серьёзное.
Восстановление MBR.
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;307654