Наталья Архарова

как форматировать жесткий диск

у меня на компе две винды (две 7-ки) одна на диске С а другая на D как удалить одну из них ?

Катя Тимофеева

Как - стандартным ср-вом виндовс. Чем не устраивает, прекрасно форматирует.

Марина Яцентюк

Отформатировать диск Д

Сергей Бабыкин

Стандартным средством форматировать диск особенно С не получится. Диск D можно с трудом удалятся и то по частям. Однажды у меня была такая ситуация, мне нужно было форматировать раздел С и я сделал так. Как обычно начал устанавливать винду на диск С и когда я отформатировал раздел С я выключил компьютер. Потом включаю комп. , и диск С у меня был пуст. Удачи.

Елена Шелепина

загрузившись в ту, что на С отформатировать D, перед этим отключить на нём файл подкачки, иначе не даст форматить.
с диском С так не получится, загрузчики обеих систем на нём.
можно, конечно, это сделать с Live CD, но после этого комп загружаться не будет и придётся восстанавливать загрузчик.
вообще-то это не проблема при наличии ДВД с 7-кой 🙂