Владимир Рушанов

как форматировать диск c?

у меня накрылась винда, и я решик установить новую. Как отформатировать диск c? Компьютер до конца не загружается ну тоесть рабочий стол не открывается.

Светлана Бородина

запускаете комп с установочного диска и в процессе установки винды форматируете раздел С

Gusserus

Вот, когда будешь устанавливать, бужет выдан запрос куда ставить и форматировать ли раздел.

Елена Коротеева

запускаеш специальный диски из под биоса и форматируеш (если семерта то прям в ней есть)

Екатерина Лисицына

при установки виндовс форматни диск С и всё.

Александр Николаев

при установке новой ос система сама предложит отформатировать диск, нужно только согласиться.

Дима Соловьёв

отформатируй при установке новой ОСи, а вообще-то можно наверное попытаться восстановить старую?

Юлия

только загрузившись с СД/ДВД, винда сама себя не убьёт!