Галя Душкевич

Я устанавливаю windows! можно ли форматировать диск с если там старый windows?

Св
Свет

чаще всего даже нужно!

Денис Бетономешалка

А почему бы и нет?

Виктория Лапатина

Это нужно делать. Только перед форматированием с этого диска надо скопировать нужные Вам файлы.

Наталья Луканина

Можно при установке новой системы стандартными средствами виндовс сделать это, только при условии установки ОСи с нуля.

Коля

когда переустановку делаешь виндовс обязательно надо форматировать.
перед этим что хочешь оставить с диска С на второй перемести или на флешку перенести данные.

Масянька Хвостова

Не только можно, но и нужно.