Александр Косов

На диск С не устанавливается Windows XP, только на D. Пишет диск поврежден и не может быть форматирован. Что делать?

Тамерлан Эгиев

Ставь на D, а лучше новый диск купи

Александр Питч

делай низкоуровневое форматирование жесткого диска ---http://www.netfaq.ru/hardware/hdd_low_level_format_tool

Анютка Семенко

Согласен с wolf.
http://webwulpix.ru/windows-soveti/22-nizkourovnevoe-formatirovanie-kak-bezvozvratno-udalit-dannie.html

После форматирования получите диск без разделов. В процессе установки ХР создайте разделы заново.
Данный вариант работает, но 100% гарантии нет...

И*
Ирина *****

Попробуй проверить диск C через Partition Magic

Леха Рощенко

поверь диск через Викторию,, и отключи там все битые сектора

Евгений Кудряшов

Через Акроникс принудительно уничтожь раздел С, затем по - новой его создай и отформатируй. Раздел должен быть активным. И запусти установку системы снова.

Ирина Щербина

проверь его на ошибки и все
через свойства компа. там где-нибудь найдешь

Alex Fil

Удали С и создай заново раздел присвоив букву С.

അF
അ Fail അ

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru