Марина С...

не устанавливается windows Xp. HD чист форматирован, при установки система не находит HD может перепрошить биос и как

дело в том что хард не новый до этого коип выдавал синий экран и решил переустоновить систему а хард фоматировал на другом компе хард идовскийи еще пишет што диск не правильно подключён

Александер П

А при чем тут HD(High Defination)?

Сергей

я советую-смотри питание на жесткий

Na Ta Lee

А джамперы вернул на место?

Георгий Асанбаев

Биос тут не при чем... скорее всего проблема механического характера

Ан
Аня

Причем БИОС к умершему винту?

Александр Александров

хард не разметили либо неправильно выбрали формат файловой системы.... не знаю чем там форматировали но явно неправильно

Ник Клим

Подклчи правильно.

Дмитрий Шестовицкий

джамперы на MASTER установи или совсем сними Кстати в BIOS хард определён?

Сергей Куртинец

Если винт SATA, то винда должна иметь встроеный SATA драйвер (многие сборки его не имеют) . Если же винт подключается с помощью шины, то проблема в винчестере! Синий экран это очень плохо!! ! Возможно повреждение винта.

Виталий Назаров

хз.. . может по обьему система не поддерживает. мать допустим более 500 гб невидит