Татьяна Косачева

установка windows xp с usb

выводит ошибку
вставьте компакт диск с пометкой
Windows xp тра лялля
в усройство ля чтения компакт дисков
когда дествие будет выполнено нажмите ввод

Стоит загрузка с флешки в биосе

Дмитрий Суворов

Winsetup (см. ответ выше) .
При первой загрузки с флешки выбираем пункт 1 (часть 1 - установка ХР) , во второй раз опять загружаемся с нее и выбираем часть 2 . После загружаться с флешки не надо (ставьте опять хард на загрузку)

Эд
Эдуард

WinSetup-1-0-beta7 - сделай с помощью неё и всё запустится !!!Она кое какие файлы инсталляции Винды заменяет и всё прекрасно грузится !!!

Яна Пушкина

так поставь загрузку с флэшки

Б_
Белла ____

Поставь в Bios не CD-ROM, а USB Device 🙂