Елена Гандаева

Поддерживает ли Windows XP USB 3.0?

Надежда Соловьёва

да пожддерживает операуионка роли не играет все от материнской платы зависит

Ми
Минин

Для моей материнки драйвера на сайте производителя под ХР для USB 3.0 есть. Не спроста это.

Дима Кудравец

Не Виндовс поддерживает USB3, а железо и драйвера к нему. Ишите драйвера для вашей флешки под используемую вами ОС.

Света Андреева

поддерживает

Ирина Михальчук

если мамка то да

Василий Беркут

Другой вопрос, что на современном железе, держащем USB 3.0 под ХРюшку не найдёте адекватных дров на ту же видеокарту. И смысл как-то пропадает.

Александр Сергеевич

используй driverplus.ru