Ольга Гараева

Материнка поддерживает USB 3.0, но на корпусе его нет .Можно ли разъём USB 2.0 заменить на разъём USB 3.0 ?

Дмитрий

Википедия пишет, что "разъём USB 3.0 имеет дополнительные контакты, не имеющие соответствия в разъёме USB 2.0 и, следовательно, при соединении разъёмов разных версий «лишние» контакты не будут задействованы, обеспечивая нормальную работу соединения версии 2.0."

Из этого следует, что замена 3.0 на 2.0 не позволит использовать все преимущества платы.

Антон

там совсем другое подключение)

"ЧТО значит на матери есть, а на корпусе нет ?!?бред ламера... "
ты баран, это значит что выходов на корпусе нет! Дыбил!

Толян

Можно, но зачем? Пустых слотов PCI не осталось?

Ал
Алексей

USB 2 физически ничем не отличается от USB 3,поэтому не понятна проблема! ЧТО значит на матери есть, а на корпусе нет ?!?бред ламера...

Вл
Владимир

нет, он на плате микроскопический