Ирина Майорова

поддерживает ли порт usb 2.0 устройства с интерфейсом usb 3.0. 0 устройства с интерфейсом usb 3.0

Светлана

да, только скорость будет как на 2.0

Татьяна Потапова

да, только скорость естественно будет второй версии

As
Asem

Все эти порты, с первой версии взаимозаменяемы, только работать будут по самому медленному.

Айсулуу Атаканова

Я пользуюсь!!!

Маргарита Камынина

смотря что ты подключаешь к порту 2.0, есть такие внешние жёсткие диски с интерфейсом usb 3.0 которые не идут на порт 2.0 без дополнительного питания