Бактыгуль Абдылдаева

usb 3.0 стало usb 2.0

В общем, через ноутбук на жесткий диск скинул фильмы, что бы посмотреть на телевизоре. Вставляю шнур в телек все норм. Не отключал 2 дня. Затем я хотел добавить новые фильмы, но шнур в комп не вставляется, в тот же самый юзб слот. Посмотрел, что шнур стал usb 3.0. Как такое моет быть?

я все прекрасно помню. и дома никого не было

Елена Агеева

Положил на стол карандаш, через два дня взял, смотрю, это авторучка.. . Ищи ответ в своей памяти 🙂

Роман Любимов

Наверно скушал что нибудь - USB-2 и USB-3 различаются только количеством контактов, присоединительные размеры у них абсолютно одинаковые и полностью совместимые. Так что не вставляться может только благодаря повышенной криворукости.