Дмитрий Орлов

Бывает ли переходник с usb 3.0 на usb 2.0? т. к. на материнке нет 3.0 (3.0 только на задней панели)

Чье? Мое?

а зачем они нужны переходники что то вопрос не понятен, а на мамке в любом случаи есть разъёмы под усби . а 3.0 и 2.0 совместимы

Катя Блэр

1. У человека на морде корпуса УСБ 3.0
2. И разъём внутренний, на материнку, ШИРОКИЙ.
3. А на материнке УСБ 3.0 только ЗАДНИЕ.
4. И внутренние только УСБ 2.0, УЗКИЕ.
5. И вот надо это всё сконнектить.

Наталия Стельмашенко

Любое устройство стандарта усб 3.0 спокойно работает на скорости 2.0, а любой вход 3.0 на скорости 2.0 и ниже.

Максим

вы сами поняли что написали?
т. к. на материнке нет 3.0 (3.0 только на задней панели)
и зачем вам 2.0 если есть 3.0?(Бывает ли переходник с usb 3.0 на usb 2.0 ?)

Александра Лях

Принцесса, позвольте узнать: - на кой он? 3.0 2.0 совместимы, только девайс с интерфейсои 3.0 на 2.0 скорости не даст, но работать должен.

Сергей Леонов

Может тебе удлинитель нужен? есть такой. А переходник вообще непонятно зачем

Алексей Леонов

Человек спрашивает есть ли способы с юсб 2.0 на 3.0 чтобы повесить скорость