Lev Fedorov

установка windows XP с флешки USB ?

Привет всем. Нужна помощь? Устанавливаю windows XP с флешки, прочитав [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , сделал всё в точности по первому способу, далее поставил в биосе на первое место " USB HDD " , ноут перезагрузился и короче не устанавливается винда - не появляется синий экран установки.

читал здесь : [ссылка появится после проверки модератором]

Марина Кузьмина

я через ультра исо делаю загрузочные флешки в 1 клик все замечаетльно работает