Dmitri Kulakov

Установка Windows XP с диска на флешку. Установка Windows XP с диска на флешку

Надежда Россохина

Установка Windows XP с диска на флешку

Сергей

Не получиться установить винду на флешку. Только на съёмный диск.

Ни
Ника

на флешку винда не ставится. может вы хотите создать загрузочную флешку - это совсем другой разговор. но только их тоже два типа. 1. не установочный LiveCD 2. установочная флешка.