Владимир Щербаков

Ошибка при установке windows xp с флешки

пробовал прогами Wintoflash WinsetupfromUsb выдает ошибку Missing MBR-helper с ультра исо пишет какие та файлы ненайдены типа сиф .Самое интересное что я на эту флешку залил windows 7/8 с них чудесно всё устанавливает а вот windows xp уже 2 день и ничего неполучается может кто че нить предложит?

через Дос пробовал черный экран появляется с мигающей линией

уже 4-5 образа качал

Нурали Садуллаев

ага. . образ нормальный скачай! я 5 перебрала прежде чем нашла..

Ольга Эценгерт

Может вы файловую систему неверную выбираете при форматировании? Компьютер у вас не видит загрузчика винды. Сам ставил WINtoFlash, все прекрасно работает. Попробуйте отформатировать средствами винды свою флешку

Ланда Плиева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru