Ольга Хан

Происходит ошибка при установке Windows XP

Помогите разобраться устанавливаю Windows XP как всегда указываю диск происходит форматирование копирование файлов а после перезагрузки выходит ошибка a disk read error occurred я убирал загрузку с привода та же история. подскажите что мне сделать что бы продолжить установку.

ставил другой жесткий такая же беда

Алексей Беляев

1- жёсткий умирает/умер-сыпятся сектора
2- сбой питания или некорректное завершение работы системы/типа "мама я комп кнопкой с пилота вырубил"/
если жёсткий ещё жив - продублируй важное на болванки, и купи новый жёсткий.

Ленар Махмутов

скинул бы ссылку там всё написано

Яш
Яшка

Может шлейф отошел или сгорел?

Анастасия

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: