Бу
Булат

Ошибка при установке Windows XP

После копирувания деталей и т. д появляется синий экран с ошибкой
A problem has been detected and Windows has been shutdown to prevent damage to your computer

Technical Information:

*** STOP: 0x0000007B (0xF78D2524, 0xC0000034, 0×00000000, 0×00000000)
Что можно зделать что бы устранить ошибку?

Алёна

периустановить

Роман Анисимов

http://bsodxp.narod.ru/ Тут посмотри что означает твоя ошибка.

Димка Михайлов

сколько дисков ХР пробовала? если с другим диском также, то при установке пишется снизу "нажмите ,,,чтобы установить особый драйвер"(примерно так)

Лариса Калмыкова

ты походу мазахист.... меняеш винду и пытаешся ещё произвести работу над ошибками загрузчика.... ты уже ничего не теряеш.... ставь заного (желательно с другого диска) благо этого добра навалом

To
Tony

это проблемы совместимости железа или операционки с железом
если раньше было нормально то это что то с опрационкой
либо выключи и включи снова кнопкой сеть

Елена Фролова

Была такая же проблема, юзай mwfix