Марина Щепотько

windows 7 выдает ошибку при начале установки windows xp что мне делать??

говорит что установлена более новая версия ввиндовс и невозможно установить более старуюю

Аня

Ставят по порядку... ХР.. Виста... 7-ка...

В.
Вячеслав .

Загружаться с установочного диска и спокойно ставить XP. Иснтрукций/видеоинструкций в Интернете валом.

К.
Катя ............

а зачем ты ХР устанавливаешь! , ты не можеь ее установить пока, ты находишься в винде 7, винду устанавливают с биоса!

Анатолий Филиппов

сперва устанавливаешь XP, а затем уже 7ку иначе будет так писать. только зачем такой экстрим? ))) если на 7ке твой комп пашет нормально брось XP это только для древних компов)))

Альберт

Спрашивали тут уже, юзай mwfix