Волкова Оксана

При установке Windows 7 выдает ошибку.

При установке Windows 7 выдает ошибку

*** Натали ***

Поставь другую винду или вообще убунту!

Аликрам Новрузов

переведи для начала текст и пойми суть проблемы. Google.Переводчик в помощь

Анна Тихомирова

нехватка чтения какого то файла,,, видать винда не та,,, попробуй другую версию

Юлия Алекссева

Какая версия windows?

Анна Пестова

Поставь диск нормальный без царапин и записанный на минимальной скорости .

Борис Борисюк

в биосе выстави правильно диск с которого ставишь винду

Женя Молькова

Какое то лишнее устройство которое мешает установке винды. Наверяка что то типа флэши или юсб вайфая.

Маринка Ахмедова

Нà сколькö пóмню обсуждалось тут уже, юзай - windowsfix