Александр Тумайкин

При установке windows 7 выдает ошибку помогите плз.

Когда я устанавливал windows 7 у меня вылезает ошибка "windows не удается установить необходимые файлы. Возможно файл поврежден или отсутствует. Убедитесь что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0х80070570". Это все происходит на этапе "Распоковка файлов". На других компах все идет без ошибок.

Чем это вызвано и как это исправить?

Кирилл

Диск испорчен, Лазер привода не в состоянии считать файлы которые нужны системе для её установки.
Запишите на новый диск или установите с USB Флешки программой Windows7-USB-DVD-tool.
Или установите из под любой системы, программой DAEMON Tools

Алексей Гурей

Возможно на этом ПК капризный двд-привод. Попробуйте временно взять другой с другой машины или внешний, если есть.