Виталий Харламов

При установки windows 7 выдает такую ошибку!

При установки windows 7 выдает такую ошибку! И с флешки и с диска одно и тоже, в биосе все правильно поставил, в чем проблема! ?

Сергей Hunterович)))

Удаляй все разделы диска, форматируй диск, создавай раздел и на него ставь.
Не забудь сохранить нужные файлы, на внешние носители.

Виктория Кулакова

загружать надо не через UEFI, а через обычный. не то выбрал.

Яна

Нужен драйвер для дисковода оптических дисков или по другому нужно подсунуть драйвер от материнской платы нажав кнопку обзор, скачиваем с официального сайта.

Вячеслав Гостев

Не дави тут загрузка!! !
скинул инструкцию

Галина Саратовцева

Глючная сборка дистрибутива, ищите другую 🙂

Андрей

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru