Ал
Алан

windows 7 проблемы при установке! выдает не понятные ошибки при установке

Установкой ОС занимаюсь не первый раз! но тут такая проблемка! принесли системник! собрали сами по деталям! матка гигабитская с русской прошивкой! коре 7! интел! ну уставку делал по всем вариантам какие знаю! ставишь на установку ОС все идет норм, но при установке выдает ошибку!! ! Пишет: Убедитесь что виндоус имеет все элементы для установки! препробовал все исо установшики но одна и та же ошибка! Как я понял тут проблема как бы в тот что матка с виндой не совместима! или ваши предположения? помогите! а то как бы проблема есть а решений еще не нашел!

Ирина Филимонова

Похоже, что нет драйверов для устройств компьютера.. . бывает при установленном в BIOS специальном режиме работы материнской платы с ЖД - установочная программа ОС не может распознать носитель для установки, ей требуется дополнительный драйвер. Можно попробовать переключить настройки BIOS на стандартные и установить ОС, а после установить необходимый драйвер и снова переключить в спецрежим....

Два По

Зараза эта семерка, не может найти драйвера даже на звуковуху креатив лайв, снес к чертям собачьим и вернулся обратно к хр. Винда была максимальная.

Света Осипова

Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери

Lara Lara

Еще два варианта;
- установить с флешки http://wintoflash.com/overview/ru
- переформатировать винчестер.